Корпоратив в ресторане
Вы планируете отметить предстоящий праздник вместе со своим коллективом в приятном ресторане в Москве? Выбрать подходящее помещение для проведения корпоратива – задача достаточно сложная, ведь с каждого перекрестка нас заманивают рестораны, кафе, банкетные залы, сверкая огнями и тревожа наши вкусовые рецепторы аппетитными ароматами кухни. Легко запутаться – какой зал выбрать, особенно, если корпоратив планируется весьма масштабный, например на 120 человек и более? Приглашаем вас посетить банкетный комплекс «Caravan Project», который предлагает уютные и комфортные помещения, подходящие для скромной компании коллег. В уютном восточном кафе «Караван ONE» или в Банкет Холле «Лефорт» вы сможете отметить корпоративный Новый год или юбилей компании, провести серьезную встречу с иностранными партнерами, организовать конференцию или презентацию. Для этого у нас есть все необходимое техническое оборудование – от световой аппаратуры до мультимедийной. На экранах вы сможете транслировать видеозапись или презентационные слайды. Для вашего удобства во время вечера в ваше пользование предоставляются микрофоны.
Банкетное меню для корпоратива
Чем же накормить такое количество гостей? Задача непростая, которую следует обсудить с нашим шеф-поваром. Он обязательно посоветует вам, какие блюда подходят для праздничного банкета. Или, вы можете ознакомиться на нашем сайте с уже готовым вариантом меню. В него включен традиционный набор блюд: несколько видов закуски, салаты, горячее блюдо. Вы можете заказать дополнительно первое блюдо или добавить салаты, десерты и фруктовое или мясное ассорти. Загляните в раздел «Блюда для банкета» - они поразят вас в самое сердце своей гастрономической привлекательностью! При банкетном комплексе функционирует кондитерская, где для вас могут испечь самый главный десерт – красивый и вкусный торт. Стоимость банкета зависит именно от количества блюд, которые вы заказываете. Начальная цена – 245 рублей на человека, что совсем недорого для центра Москвы. Ведь кафе «Караван ONE» и Банкет Холл «Лефорт» находятся всего в трех минутах ходьбы от станции метро Авиамоторная.
Планируйте бронирование банкетного зала для корпоратива заранее, ведь условия в нашем заведении настолько лояльны, что мы популярно среди жителей Лефортово и даже других районов Москвы. Корпоративы – очень популярное занятие у сотрудников близлежащих компаний. Надеемся, что отдых, организованный для вас в стенах наших банкетных залов, вдохновит коллектив вашей компании на новые трудовые подвиги, а вас – на более частые корпоративы.
|
|